Omega Taschenuhr
Silber 800, vergoldetes Ankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, weißes Email Zifferblatt, arab. Ziffern, kleine Sekunde, tlw. rotvergoldetes und guillochiertes Gehäuse, Wappen mit Monogramm (AH), Gehäusenr. 4529293, Durchmesser ca. 52 mm, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt, 99 g, Uhrglas mit Kratzspuren, leichte Druckstellen, Ganggenauigkeit nicht überprüft, Service wird empfohlenøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
14.10.2021 - 11:32
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Omega Taschenuhr
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 14.10.2021 - 11:32 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |