Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
2 Bilder betitelt "Bauernkrieg", "Junge Frau aus Baden bei Wien", rechts unten signiert, Lithografien in Farbe, Blattgröße ca. 33 x 33 cm, verglast, gerahmt, tlw. Wechselrahmen
Expert: Christian Wiesinger
15.03.2017 - 14:41
- Vyvolávací cena:
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 15.03.2017 - 14:41 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |