Ankerhalskette
Gold 585, Länge ca. 65 cm, 8,7 gøG9
14.10.2021 - 10:34
- Vyvolávací cena:
Ankerhalskette
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 14.10.2021 - 10:34 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Položky z jiných aukcí
- Zier-Vogelkäfig im Barockstil, 20. Jahrhundert
- Brillant Krawattenspange
- Vierteiliges Kaffee- und Teeservice aus Silber, Ende 19. Jhdt.