Diamant Smaragdanhänger
Weißgold 750, Brillanten und Altschliffdiamanten zus. ca. 0,50 ct, ein Smaragd im Tropfen-Schliff, beweglich montiertes Collant, Länge ca. 27 mm, 2,7 g, Farbstein mit Oberflächenmerkmaløg2
14.10.2021 - 11:09
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Diamant Smaragdanhänger
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 14.10.2021 - 11:09 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Položky z jiných aukcí
- Paar Moskauer Becher,
- Vase, im Stil von Wilhelm Kralik Sohn, Eleonorenhain, um 1930
- Poststück - Partie AK NÖ,