R. Höger
1. Hälfte 20. Jhdt. "Straßenjunge", Öl auf Leinwand, ca. 63 x 44 cm, auf Karton kaschiert, signiert Höger R., Firenze, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
20.10.2021 - 15:12
- Vyvolávací cena:
R. Höger
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.10.2021 - 15:12 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |