August Schaeffer Edler von Wienwald*
Wien 1833-1912 betitelt "k. k. Wiener- Thiergarten, Juli 74", Tusche und Aquarell auf Papier, signiert, Widmung, Blatt gebräunt, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
20.10.2021 - 15:26
- Dosažená cena: **
EUR 95,-
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.10.2021 - 15:26 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |