Konrad Honold*
Weingarten, Württemberg 1918- 2007 Schruns, Vorarlberg "Balletttänzerin",Öl auf Hartfaserplatte, ca. 60 x 50 cm, signiert, datiert 1964, Rahmen rückseitig mit Widmung auf Metallschildchen, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
20.10.2021 - 15:23
- Dosažená cena: **
EUR 1.300,-
- Vyvolávací cena:
Konrad Honold*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.10.2021 - 15:23 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |