Silberne Speisebesteckteile
Silber 800, best. aus: 12 Speisegabeln, 12 Suppenlöffel und 11 Kaffeelöffel, ca. 1.849 g, sowie 12 Speisemesser mit Silbergriffen, GebrauchsspurenøS1900
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
20.10.2021 - 15:29
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Silberne Speisebesteckteile
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.10.2021 - 15:29 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Položky z jiných aukcí
- Breitling Colt Ocean
- Carl Auböck, drei Touristenflaschen, Modellnummer: 4301, Wien, um 1955
- Neoklassizistische Hängeampel,
- Bucherer Brillantcollier Geometrix