Doppelhenkelschüssel "Madonna mit Kind"
Keramik, weiß glasiert, Scharffeuerfarbenbemalung, Dm. ca. 31 cm, Unterseite mit eingeritztem R, etwas bestossen
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
20.10.2021 - 15:33
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.10.2021 - 15:33 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Položky z jiných aukcí
- Altschliffdiamantsolitär Ring ca. 0,75 ct
- Konvolut Silberschmuck (7)
- Brillant/Farbsteinanhänger "Elefant" zus. ca. 1,50 ct
- Kleines Karussellpferd, Anfang 20. Jahrhundert