Biedermeier Rahmenuhr
Holzgehäuse, gold- und blau gefasst, "Ochsenaugendekor", Pendelwerk mit 4/4h-Schlag, verglaste Tür, Gehäusemaße ca. 48 x 41 cm, restauriert, Alters- und Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Funktion 1 Schlüssel
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
20.10.2021 - 15:27
- Vyvolávací cena:
Biedermeier Rahmenuhr
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.10.2021 - 15:27 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |