Franz Traunfellner*
Pöggstall 1913-1986 "Hahnenkampf", Holzschnitt, Stockgröße ca. 23,5 x 32 cm, handsigniert, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
20.10.2021 - 15:14
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Franz Traunfellner*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.10.2021 - 15:14 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |