Walter Grandl*
St. Pölten 1924-2017 2 Gouachen, "Schlüsselblume; Gesteck mit Schneerosen", Blattgrößen ca. 21,5 x 13 cm und 29,5 x 19 cm, signiert, datiert, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
20.10.2021 - 15:23
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Walter Grandl*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.10.2021 - 15:23 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |