Karl Korab*
Falkenstein 1937 geb. "Stillleben", Radierung in Farbe, 31 x 35,5 cm, signiert, datiert 86, numerierten 61/99, Passepartout, verglast, Glas beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
20.10.2021 - 15:14
- Vyvolávací cena:
Karl Korab*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.10.2021 - 15:14 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |