Switbert Lobisser*
Tiffen 1878-1943 Klagenfurt "Der Jungbrunnen", Holzschnitt, Stockgröße ca. 26 x 55,5 cm, im Stock monogrammiert, Passepartout, verglast, gerahmt, Blatt rechts oben eingerissen und fleckig
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
20.10.2021 - 15:24
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Switbert Lobisser*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.10.2021 - 15:24 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |