Robert Kasimir*
Wien 1914-2002 "Wien, Stephansdom", Farbradierung, Plattengröße ca. 38,5 x 33,5 cm, signiert, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
20.10.2021 - 15:24
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Robert Kasimir*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.10.2021 - 15:24 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |