KIENZLE Life 2102
Herrenarmbanduhr, Metall, Ankerwerk mit Digitalanzeigen, Gehäusebreite ca. 40 mm, an Zugband (gerissen), 85,6 g, deutliche Gebrauchsspuren, Gehäuse beschädigt Service wird empfohlen!
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
20.10.2021 - 15:10
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
EUR 30,-
KIENZLE Life 2102
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.10.2021 - 15:10 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |