Monogrammist
Mitte 20. Jhdt., Stillleben mit Wiesenblumen, monogrammiert, datiert P 48, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt, 36,5 x 50 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.10.2021 - 15:30
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Monogrammist
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 18.10.2021 - 15:30 |
Místo konání aukce: | Graz |