Leo Scheu *
(Olmütz 1886-1958 Graz, Studium Malschule von F. Jaschke sowie Prager Akademie) Handstudie, auf der Rückseite signiert, datiert Scheu 1923, Öl auf Karton, Bildausschnitt 26 x 34 cm, gerahmt, beschädigt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.10.2021 - 15:25
- Vyvolávací cena:
Leo Scheu *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 18.10.2021 - 15:25 |
Místo konání aukce: | Graz |