Fritz Silberbauer *
(Leibnitz 1883-1974 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Akademie in Wien) Flusslandschaft, monogrammiert Sil, Lithographie nach einer Kohlezeichnung, Bildausschnitt 35 x 47 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.10.2021 - 15:32
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Fritz Silberbauer *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 18.10.2021 - 15:32 |
Místo konání aukce: | Graz |