Karl Laiter
(steirischer Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.) "Wallfahrtskirche Maria Freienstein", handsigniert, datiert K. Laiter 1941, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 62 x 45 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.10.2021 - 15:35
- Vyvolávací cena:
Karl Laiter
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 18.10.2021 - 15:35 |
Místo konání aukce: | Graz |