Alfred Hrdlicka *
(1928-2009 Wien, Studium an der Akademie der Bildenden Künste bei A. P. Gütersloh) "Besuch im Kaolinwerk" handsigniert Hrdlicka, Radierung, Nr. 115 von 250 nummerierten Abzügen, Stockgröße 40 x 50 cm, verglast, gerahmt WVZ Lewin 1008
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.10.2021 - 15:32
- Vyvolávací cena:
Alfred Hrdlicka *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 18.10.2021 - 15:32 |
Místo konání aukce: | Graz |