Künstler Anfang 20. Jhdt.
rückseitig betitelt "Wiesenbächlein", handsigniert T. Neugebauer, Öl auf Karton, kaschiert, Bildausschnitt 51 x 42 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, verschmutzt, abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.10.2021 - 15:28
- Vyvolávací cena:
Künstler Anfang 20. Jhdt.
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 18.10.2021 - 15:28 |
Místo konání aukce: | Graz |