Anonymer Künstler
19. Jhdt., Provinzstadt am See, unsigniert, Öl auf Leinwand, 55 x 68 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, mehrfach restauriert, im Zuge der letzten Überarbeitung Leinwand gereinigt, kleiner Rahmenteil fehlt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.10.2021 - 15:25
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Anonymer Künstler
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 18.10.2021 - 15:25 |
Místo konání aukce: | Graz |