Franz Weiss *
(1921-2014 Södingberg/WStmk., Studium Kunstgewerbeschule Graz und Wiener Akademie) Stillleben und Sonnenblume und Gladiole, handsigniert, datiert Franz Weiss 2002, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 45,5 x 63 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, fleckig, abgerieben, Blatt wellig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.10.2021 - 15:30
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Franz Weiss *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 18.10.2021 - 15:30 |
Místo konání aukce: | Graz |