Anonymer Künstler 19. Jhdt.,
Damenbildnis, unsigniert, Öl auf Leinwand, 58,5 x 45,5 cm, braun gebeizter Profilholzrahmen, mit plastischer Bordüre geziert, krakeliert, beschädigt, abgeblättert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.10.2021 - 15:25
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Anonymer Künstler 19. Jhdt.,
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 18.10.2021 - 15:25 |
Místo konání aukce: | Graz |