Provinzieller Vitrinenkasten
1. Viertel 19. Jhdt., gewachster Fichtenholzkorpus, teilweise schwarz gebeizt, glatte, abgesetzte Lisenen, 1 Sockellade, 2 verglaste Rahmentüren mit Sprossen geziert, Spitzgiebel, innen austapeziert, kleine seltene Ausführung, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert (91 x 32 x 182 cm)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.10.2021 - 15:37
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Provinzieller Vitrinenkasten
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 18.10.2021 - 15:37 |
Místo konání aukce: | Graz |