Franz Trenk *
(Graz 1899-1960, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Wiener Akademie) Österreichische Seenlandschaft handsigniert F. Trenk, Arbeit um 1950, Aquarell/Deckweiß auf Papier, 38 x 48 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, oberer Blattrand gering eingerissen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.10.2021 - 15:29
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Franz Trenk *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 18.10.2021 - 15:29 |
Místo konání aukce: | Graz |