Gartentischplatte
Italien 1. Hälfte 20. Jhdt., aus weißem Marmor, mit mehrfarbigem Blütenmosaik geziert, Durchmesser 80 cm, Rand bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.10.2021 - 15:02
- Vyvolávací cena:
Gartentischplatte
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 18.10.2021 - 15:02 |
Místo konání aukce: | Graz |