Konvolut Herend Porzellan
weiß glasiert, farbig bemalt, Reliefdekor und gold gerändert bestehend aus: 1 Kaffeekanne mit Deckel, 1 Zuckerdose mit Deckel, 1 Kaffeetasse mit Untersatz, 6 Teetassen, 5 Untertassen, 1 Kuchenplatte, am Boden gemarkt, gering bestoßen, Tassen mit Sprungbildung
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.10.2021 - 15:03
- Vyvolávací cena:
Konvolut Herend Porzellan
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 18.10.2021 - 15:03 |
Místo konání aukce: | Graz |