3 Briefbeschwerer
(Paperweights), farbloses Glas, mit bunten Blumen- und Spiraleinschmelzungen geziert, Höhen 6,5-8 cm, 20. Jhdt., Altersspuren, abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.10.2021 - 15:04
- Vyvolávací cena:
3 Briefbeschwerer
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 18.10.2021 - 15:04 |
Místo konání aukce: | Graz |