Allegorie der Weisheit
Kunstkeramik 1. Hälfte 20. Jhdt., Marke Thomasch/Austria, farbig bemalt, glasiert, Höhe 25,5 cm, am Boden gemarkt, Modellnr. 895, bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.10.2021 - 15:05
- Vyvolávací cena:
Allegorie der Weisheit
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 18.10.2021 - 15:05 |
Místo konání aukce: | Graz |