Dekorative Schale, St. Peter Keramik um 1950/60,
ovale, durchbrochene Wandung in Blütenform, farbig bemalt und glasiert, 30 x 21 cm, eingepresste Bodenmarke, Modellnummer 170, Altersspuren, gering bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.10.2021 - 15:42
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 18.10.2021 - 15:42 |
Místo konání aukce: | Graz |