2 Jugendstil-Schreibtischgarnituren, um 1900,
Eisen vergoldet, ornamentaler Dekor, teilweise durchbrochen gearbeitet, mit farblosen Glaseinsätzen, restauriert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.10.2021 - 15:04
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 18.10.2021 - 15:04 |
Místo konání aukce: | Graz |