Neoklassizistische Schreibtischgarnitur um 1910,
dreieckige Grundform, Messing vergoldet, durchbrochen gearbeitet und mit Reliefdekor geziert, restauriert, Glaseinsatz fehlt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.10.2021 - 15:05
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 18.10.2021 - 15:05 |
Místo konání aukce: | Graz |