4 Vorleger, letztes Viertel 19. Jhdt.,
Edelstahl vergoldet, plastische Silbergriffe, Klingen mit Zierätzungen, Dianakopfpunze 1872-1922 (800 fein), in 2-lagiger Holzkassette, Deckel mit reliefiertem Wappen und seitlichen Handhaben, 36 x 26 x 11 cm, Schlüssel, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.10.2021 - 15:40
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 18.10.2021 - 15:40 |
Místo konání aukce: | Graz |