Johann Daniel Hertz
(Augburg 1693-1754) Allegorie der Fruchtbarkeit "Herbst", kolorierter Kupferstich, bezeichnet Johann Daniel Hertz delin. et sclups. A. V. (August Vindel), Bildausschnitt 30 x 19 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.10.2021 - 15:37
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Johann Daniel Hertz
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 18.10.2021 - 15:37 |
Místo konání aukce: | Graz |