Konfektschale, 1. Viertel 20 Jahrhundert
aus Silber (800 fein), runde Grundform mit Faltenzügen und Hammerschlagdekor, DM 17 cm, 157 g, österr. Amtspunze ab 1922, Ausführung Alexander Sturm- Wien, AltersspurenøS157
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.10.2021 - 15:40
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 18.10.2021 - 15:40 |
Místo konání aukce: | Graz |