Altschliffbrillant/Farbstein/Halbperlen-Armkette
Gold 585, Steckschließe, Sicherheitskette, österr. Einfuhrpunzierung 1872 - 1902, Länge 17,5 cm, 14,3 g, im Zuge einer Restaurierung umgearbeitet, Sicherheitskette ergänzt, ein Kettenglied gerissen, reparaturbedürftig øG14
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
18.10.2021 - 15:15
- Vyvolávací cena:
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 18.10.2021 - 15:15 |
Místo konání aukce: | Graz |