Diamant-Armkette zus. ca. 8,50 ct
Gold/Silber kombiniert, prunkvoll ausgefasst mit zahlreichen Diamanten, durchbrochen gearbeitet, Steckschließe, 2 Sicherheitsverschlüsse, Länge ca 180 mm, Breite 16,5 mm, 1. Drittel 20. Jhdt., 37,1 g, ursprünglich mit anderen Accessoires kombinierbar, fleckig
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
08.11.2021 - 15:19
- Vyvolávací cena:
EUR 3.800,-
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Hodinky a klenoty |
Datum: | 08.11.2021 - 15:19 |
Místo konání aukce: | Graz |