Brillantcollier zus. ca. 1,2 ct
Gold 585, drei Brillanten in Weißgold gefasst zus. ca. 1,2 ct Länge ca. 38 cm, Steckschließe Sicherheitsachter, in Etui 26,3 gøG26
08.11.2021 - 15:14
- Vyvolávací cena:
EUR 2.800,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Hodinky a klenoty |
Datum: | 08.11.2021 - 15:14 |
Místo konání aukce: | Graz |