Ernst Balluf *
(Linz 1921-2008) "Bauernhof", rechts unten signiert Ernst Balluf, Lithografie in Farbe, E A, Darstellungsgröße ca. 30 x 45 cm, Blattgröße ca. 50 x 65 cm
Expert: Christian Wiesinger
15.03.2017 - 15:04
- Vyvolávací cena:
Ernst Balluf *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 15.03.2017 - 15:04 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 170,-