Peter Deisenberger
(um 1975) Ohne Titel, rechts unten signiert Peter Deisenberger, Mischtechnik auf Papier, ca. 42 x 60 cm, Knickstellen, Passepartout, Wechselrahmen, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
15.03.2017 - 15:05
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Peter Deisenberger
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 15.03.2017 - 15:05 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |