Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) "Figurale Darstellung", rechts unten signiert und datiert K. Korab (19)72, Radierung in Farbe, Darstellungsgröße ca. 20 x 15 cm, Passepartoutausschnitt ca. 39 x 32 cm, verglast, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
15.03.2017 - 15:10
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 75,-
Karl Korab *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 15.03.2017 - 15:10 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 2.600,- -
Vyvolávací cena:
EUR 2.600,- -
Odhadní cena:
EUR 2.000,- do EUR 2.800,-