Tatjana Wirth
(um 1990) "Blumen am Tisch", rechts unten signiert und datiert Tatjana (19)90, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 70 x 50 cm, Wechselrahmen
Expert: Christian Wiesinger
15.03.2017 - 15:11
- Vyvolávací cena:
Tatjana Wirth
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 15.03.2017 - 15:11 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |