Josef Fischnaller *
(Pfeffersberg/Südtirol 1927- 2006 Linz) "Don Quijote", rechts unten signiert und datiert Josef Fischnaller (19)91, Linolschnitt in Farbe, nummeriert 19/35, ca. 47 x 35 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
15.03.2017 - 15:16
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
Josef Fischnaller *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 15.03.2017 - 15:16 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Josef Fischnaller *, 2 Bilder:
Vyvolávací cena: