Erhard Bail *
(Wien 1939 geb.) Rückseite betitelt "Häuser, Fenster verschmelzen mit den Menschen", oben signiert und datiert E Bail (19)77, Öl/ Mischtechnik auf Karton, ca. 92 x 71 cm, Rand beschädigt, eingerissen, Holzrahmen
Expert: Christian Wiesinger
15.03.2017 - 15:19
- Vyvolávací cena:
Erhard Bail *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 15.03.2017 - 15:19 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |