Druckgrafik 4 Blätter
Radierungen, alle signiert, nummeriert bzw. beschriftet, Plattengrößen Durchmesser 9,5 cm sowie 11 x 19 cm, 16,5 x 13,5 cm und 17 x 27 cm, ohne Rahmen, Lichtschäden
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
20.10.2021 - 11:30
- Vyvolávací cena:
Druckgrafik 4 Blätter
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.10.2021 - 11:30 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |