Alt-Wien Gewürzschale
13-lötiges Silber, runde Grundform, Faltenzüge, Wiener Beschauzeichen 1840?, Meisterzeichen P. S., Durchmesser ca.10 cm, Höhe 48 mm, 102,3 g, OxidationsspurenøS102
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
20.10.2021 - 11:46
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Alt-Wien Gewürzschale
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.10.2021 - 11:46 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |