Herbert Breiter *
(Landeshut 1927-1999 Salzburg)8 Lithografien und 1 Radierung Steingrößen 4 x 3,5 cm bis 20 x 20 cm, alle signiert, datiert, die 4 größeren Formate jeweils nummeriert 41/100, 1 größeres Format mit E. A. beschriftet, die Radierung Plattengröße 8 x 11 cm, Nr.21/25, alle gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
20.10.2021 - 11:28
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Herbert Breiter *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.10.2021 - 11:28 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 180,- -
Vyvolávací cena:
EUR 140,-