Miklos Nemeth *
(Budapest 1934-2012) 2 Arbeiten, Buntstift, Bleistift, Aquarell, signiert, tlw. auf Papier kaschiert, 14,5 x 20 cm und 10 x 11 cm, gerahmt, verglast, fleckig
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
20.10.2021 - 11:35
- Vyvolávací cena:
Miklos Nemeth *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.10.2021 - 11:35 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |